Категория - Физика Автор - d375295229470 7 лет назад на провод длиной 40 см, помещённый в магнитное поле , действует выталкивающая сила в 1 H, определите индукцию магнитного поля, еали по проводу течет ток 8А?
Категория - Физика Автор - d375295229470 7 лет назад на провод длиной 40 см, помещённый в магнитное поле , действует выталкивающая сила в 1 H, определите индукцию магнитного поля, еали по проводу течет ток 8А?
Ответ Автор - avazbek9602 Дано: Формула: Решение:l=40см=400мм Ин.=l×F×I Ин.=400×1×8F=1н =2400I=8Анайти:индукцию магнитного поля