search points attachment profile arrow left arrow right star heart verified symbols equation arrow-down question mark check menu accountancyadministrationagriculturalalgebraallarabicartart_musicbelarusbelarus_altbiologybusinesscatalachemistrychineseeconomicsegzamenglishentrepreneurshipenvironmentethicseuskarafirst_aidfrenchgalegogeographygeologygeometrygermangrammarhealthhistoryindia_langindonesian_langinformaticsitalianjapanesekazachkazach_altkoreanlanguagelatinlawlife_scienceliteraturelogicmathematicsmusicnigerian_langother_languagesotherspedagogicsphilosophyphysical_educationphysicspoliticspsychologyreligionrpa_langrussianrussian_altsciencesecurityskillssocial_sciencesociologyspanishstatisticstechnologytourismtrafficukrainianukrainian_altukrainian_literaturewos_civilisation accountancyadministrationagriculturalalgebraall_1arabicartart_music_2belarusbelarus_altbiologybusiness_2catalachemistry_1chineseeconomicsexam_3englishentrepreneurshipenvironment_2ethicseuskarasecurity_1frenchgalegogeography_4geology_4geometrygermangrammarhealthhistoryindia-langindonesian-langinformaticsitalianjapanesekazachAsset 230koreanlanguagelatinlawlife-scienceliteraturelogic_2mathematicsmusicnigerian-langotherlanguagesother_1pedagogicsphilosophyphysical_educationphysicspoliticspsychologyreligion_1rpa-langrussianrussian_altsciencesecurity_3_mskills_1allsocial_science_5_msociologyspanishstatisticstechnologytourismtrafficukrainianukrainian_altukrainian_literaturewos_civilisation
Автор - Skvidvord_ Play

Помогите с расставлением запятых!
По-настоящему красоту первого снега вы сможете оценить только в том случае если возле вашего дома есть сосновая аллея или лес потому что нет зрелища более красивого чем хвойные деревья одевшие поверх своих зеленых костюмов новые серебристые наряды. Глядя как снежные стаи все сильнее «атакуют» землю ни один ребенок разумеется не сумеет усидеть дома. Детвора смеясь выбегает на улицы и начинается игра в снежки. Конечно со временем картина природы укутанной снегом надоедает. Глядя на сугробы окружающие дома на сосны ветви которых сгибаются под тяжестью снега мы уже не испытываем такого восторга как в первый день. Впрочем снег уже не столь красив ослепительно-белый цвет сменился на желто-серый или коричневатый. Вскоре и этот снег растает наступит весна. Однако зима покидает нас не на всегда.

Ответ

Автор - ТатаНано
По-настоящему красоту первого снега вы сможете оценить только в том случае, если возле вашего дома есть сосновая аллея или лес, потому что нет зрелища более красивого, чем хвойные деревья, одевшие поверх своих зеленых костюмов новые серебристые наряды. Глядя, как снежные стаи все сильнее «атакуют» землю, ни один ребенок, разумеется, не сумеет усидеть дома. Детвора смеясь выбегает на улицы, и начинается игра в снежки. Конечно, со временем картина природы, укутанной снегом, надоедает. Глядя на сугробы, окружающие дома, на сосны, ветви которых сгибаются под тяжестью снега, мы уже не испытываем такого восторга, как в первый день. Впрочем, снег уже не столь красив: ослепительно-белый цвет сменился на желто-серый или коричневатый. Вскоре и этот снег растает, наступит весна. Однако зима покидает нас не НАВСЕГДА.

Ответ

Автор - Альбинка
По-настоящему красоту первого снега вы сможете оценить только в том случае, если возле вашего дома есть сосновая аллея или лес, потому что нет зрелища более красивого, чем хвойные деревья, одевшие поверх своих зеленых костюмов новые серебристые наряды. Глядя, как снежные стаи все сильнее «атакуют» землю, ни один ребенок, разумеется, не сумеет усидеть дома. Детвора, смеясь, выбегает на улицы и начинается игра в снежки. Конечно, со временем картина природы, укутанной снегом, надоедает. Глядя на сугробы, окружающие дома на сосны, ветви которых сгибаются под тяжестью снега, мы уже не испытываем такого восторга, как в первый день. Впрочем, снег уже не столь красив, ослепительно-белый цвет сменился на желто-серый или коричневатый. Вскоре и этот снег растает, наступит весна. Однако, зима покидает нас не на всегда.

Ответы и объяснения

Не тот ответ, который тебе нужен? Найди нужный

По всем вопросам пишите на - [email protected]