Ответ Проверено экспертом Автор - fatt52 Ответ:Объяснение:v=200 моль M=2*10^-3 кг/моль po63.7 кг/м3 V=?===v=m/M=po*V/MV=v*M/po=200*2*10^-3/3.7=0.108 м3 (108 л)=======================================