Ответ Автор - akka2887 •6 - 2 =4 метра разница•4 метра стоит 3 рубля 20 коп, то есть 320 копеек•320 : 4 = 80 копеек за 1 метр•6 × 80 = 480 копеек за 6 метров(мама)•2× 80 = 160 копеек за 2 метра(бабушка)