Ответ Автор - COBECTbHEBKYPCE 1)С₄Н₁₀ , метан2)б, д3) фото14)М(С)=78*92,3%=71,994 - молярная масса углерода в молекулеn(C)=71.994/12=6M(H)=6.006≈6следовательно молекулярная формула вещества С₆Н₆5)фото2