Категория - Математика Автор - prokaza00 11 лет назад как умножать в столбик с нулём для 3-его класса
Категория - Математика Автор - prokaza00 11 лет назад как умножать в столбик с нулём для 3-его класса
Ответ Проверено экспертом Автор - zaggy Все нули надо убрать как бы в сторону, и умножить на число без нулей, а потом просто их дописать, как в моем примере.