Категория - История Автор - nata4060 7 лет назад Как нарисовать в тетради ленту времени и отметьте на ней начало развития земледелия
Категория - История Автор - nata4060 7 лет назад Как нарисовать в тетради ленту времени и отметьте на ней начало развития земледелия
Ответ Автор - YarikDenGameYT просто рисуешь луч как в математике по середине пишешь рождество Христова (РХ) по краям пишешь с лева до нашей эры а справа наша эра и отмечаешь года.