Жили-были два волшебника один добрый другой злой. Добрый волшебник помогал птицам, животным, людям, а злой волшебник наоборот творил зло. Однажды добрый волшебник сходил в волшебную полицию и рассказал им про злого волшебника, те взяли сделали ловушку для злого волшебника и поймали, и посадили в тюрьму