Категория - Математика Автор - olia60166 6 лет назад 1кг клея-90рублей150мл клея-?рублейПЛИЗ СРОЧНООО
Категория - Математика Автор - olia60166 6 лет назад 1кг клея-90рублей150мл клея-?рублейПЛИЗ СРОЧНООО
Ответ Автор - horkovva Ответ:13,5 рублейПошаговое объяснение:1000 гр=90 рублей150 мл=?150*90:1000=13,5 рублей