Автор - jjjjsjsjsjwuw
Ответ:
Объяснение:
Дети-это большая радость и огромная ответственность для родителей.В их поступках,как в зеркале,отражаются все хорошие и плохие поступки родителей.Наши поступки дают характеристику не только нам,но и всему нашему роду.Наши поступки -это повод для гордости за нас ,или большого горя и разочарования для наших родителей.