Автор - haper9
Ответ:
Потому что экстроверты общительные.
Объяснение:
Экстроверты - противоположность интровертам общительные , незамкнутые в себе люди.
Ответ:экстроверты это люди которым нужна компания
Объяснение:
Есть интроверты они наоборот любят одиночество