Категория - Русский язык Автор - умняш3 11 лет назад До пишите предложение. Я знаю,что у имён существительных 3-го склонения в... ,... и ... падежах пишется окончание ....
Категория - Русский язык Автор - умняш3 11 лет назад До пишите предложение. Я знаю,что у имён существительных 3-го склонения в... ,... и ... падежах пишется окончание ....
Ответ Автор - Alice2004 Я знаю, что у имён существительных 3-го склонения родительном, дательном и предложном падежах пишется окончание "и".