Категория - Биология Автор - seksenbai77 11 лет назад Яйцо положили на инкубацию, предварительно его взвесив. Когда вылупился цыпленок, взвесили его и то, что осталось от яйца. Была ли обнаружена разница?
Категория - Биология Автор - seksenbai77 11 лет назад Яйцо положили на инкубацию, предварительно его взвесив. Когда вылупился цыпленок, взвесили его и то, что осталось от яйца. Была ли обнаружена разница?
Ответ Автор - Mary165 Да,тяжелее яйцо.потому что цыплёнок ещё только вылупился и был слаб и без веса.