Категория - Физика Автор - slavinkaaaa 6 лет назад Определите плотность металического бруса массой 949 г и объемом 130 см ^3
Категория - Физика Автор - slavinkaaaa 6 лет назад Определите плотность металического бруса массой 949 г и объемом 130 см ^3
Ответ Автор - nurs65 Решение: 1) ρ=m/v - формула плотности m=949 г = 0,949 кг v=130 см3 ρ=949/130= 7,3 г/см3 - плотность металлического бруска.