Ответ Проверено экспертом Автор - fatt52 Ответ:s=5 мОбъяснение:m=0.8 кг F=10 H t=2 c s=?===F-m*g=m*aa=F/m - g=10/0.8 - 10=2.5 м/с²s=a*t²/2=2.5*2²/2=5 м (vo=0)==========================