Автор - AndrewNemenshyi
Ответ:
в 712 раз
Объяснение:
Сопротивление провода (2 жилы) r=2*ро*L/S=2*1.7*10^-8*1/ 1*10^-6=0.034 Ом, при напряжении U=220B cопр. кипятильника R=220²/2000=24.2 Ом, тогда 24.2/0.034= 712 раз