Автор - alexaslokun555
Ответ:
1. сила тяжести.
2. 600H.
3. в состоянии невесомости.
Объяснение:
1. благодаря ей вода течет в реках, сила яваляется причиной изменения скорости тела.
2. F=mg=60кг × 10Н/кг = 600Н.
3. а=const, N=0 состояние невесомости.
4. Чтобы увеличить площадь соприкосновения. Передвигаясь ползком не будет таких резких ударов как при ходьбе.