Категория - Русский язык Автор - anna8556 6 лет назад Она заставила меня задуматься , "что же это было"?-здесь нужна запятая и ковычки ? Или нужно поставить другие знаки?
Категория - Русский язык Автор - anna8556 6 лет назад Она заставила меня задуматься , "что же это было"?-здесь нужна запятая и ковычки ? Или нужно поставить другие знаки?