какие из приведенных глаголов вам знакомы? какие из них вы используете в своей речи Как вы считаете так ли необходимо использовать эти глаголы
Ответ
Автор - neodim
Использую "лайкать", так как сложно заменить это слово каким-то другим. Остальные можно заменить русскими словами, поэтому нет необходимости в их использовании.