Автор - 010192727278282
Главное это желание ,если у тебя нет желания чтобы становиться отличником ,то ты им не станешь.
Чтобы стать отличником надо много трудиться- читать, запоминать, выполнять все домашние работы, проявлять усидчивость и усердие. Это не легко, но результат приходит только с трудом, с терпением, но и конечно, с желанием знать.