Автор - Ryslan2011
Задача на работу по формуле: A = p*t
p1 = 12 : 4 = 3 шт/мин - скорость Даниила.
р2 = 12 : 2 = 6 шт/мин - скорость Иванки.
Рс = 3+ 6 = 9 шт/мин - работают вдвоём.
Т =А/Рс = 18 шт : 9 шт/мин = 2 мин - время двоих.
Ответ : 2 минуты.