Ответ Автор - aysun161208 Номер 577S=48В=150Р=?48 А = 48×100 м2= 4800 м2;4800 = а * 150А = 4800÷150 = 32 м Р = 2а*2вР= 2×32+2×150 = 64+300 = 364 мВот как-то Вотак