Автор - Фиока
Мы живем в постиндустриальном мире, где с каждым днём строится все больше предприятий. В больших городах дела с экологией состоят очень плохо, так как заводы загрязняют атмосферу, что приводит к пагубным последствия(ледники тают, люди испытывают проблемы со здоровьем). Предприятия из других странах привозят свои товары нам, вещи из Китая или Японии могу быть токсичны, вызывая зуд и покраснения кожи.
Отметь, как лучший ответ