Автор - animals95
Да что ж там анализировать. Налицо несоответствие занимаемому положению. Не место таким медсестрам в больнице. Пусть поищет другое мед. заведение, или попробует получить другую специальность. Врачам, как и учителям, пациентов) не подбирают. Все, кто пришел на прием, должны быть обслужены вне настроения медсестры.