Категория - Экономика Автор - sati16 5 лет назад задача- определите производительность труда на 1 рабочего в год при объеме выпуска продукции цеха на 100 тыс руб. численность рабочих 50 человек. на сколько возрастет производительность труда, если объем выпуска увеличить на 10%?
Категория - Экономика Автор - sati16 5 лет назад задача- определите производительность труда на 1 рабочего в год при объеме выпуска продукции цеха на 100 тыс руб. численность рабочих 50 человек. на сколько возрастет производительность труда, если объем выпуска увеличить на 10%?
Ответ Автор - Marisabelle1 Ответ:Объяснение:100 тыщ:50 = 2 тыс.руб/год на 1 рабочего100*1,1= 110 тыс110 тыс:50=2,2 тыс. руб/год на 1 рабочего2,2-2 = 0,2 тыс рубвозрастет на 200 рублей в год на 1 рабочего