Категория - Математика Автор - moskvinamila 6 лет назад В сентябре 1 кг слив стоил 3500 руб. В октябре сливы подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подоражания в октябре?
Категория - Математика Автор - moskvinamila 6 лет назад В сентябре 1 кг слив стоил 3500 руб. В октябре сливы подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подоражания в октябре?
Ответ Автор - assasines Ответ:4375Пошаговое объяснение:Расскажу самый легкий способ3500*0.25=8753500+875=4375
Ответ Автор - goranastas2017 Ответ:4375рубПошаговое объяснение:3500-100%X -25%X=3500*25/100= 8753500+875=4375руб