Автор - Саша20030501
Путь s=2*1.5 м= 3 м
Перемещение ŝ=0 м
Ответ:
путь 3 м ; перемещение 0 м
Объяснение:
путь
1,5 м вверх + 1,5 м вниз = 3 м
L = 3 м
перемещение
начальная точка - руки девочки,
конечная точка -руки девочки
расстояние равно нулю
S =0