Благодаря русскому языку я узнала как огромен мой родной язык. Сколько в нем правил и исключений. Какой он трудный и необычный. Но это меня не останавливает! Я хочу узнавать все больше и больше о своем языке чтобы разговаривать правильно. Я очень люблю русский язык!
Ответ
Автор - flybich
Я узнал(а), про орфографию, как писать, как правильно держать ручку. А так же, правильно разговаривать. Благодаря русскому языку, мы изучаем грамматику языка.