Категория - Математика Автор - olesyaolesya1983 6 лет назад витя и дима вышли из дома и пошли в разные стораны.Дима прошол 4 метра а Витя на 5 метров больше Сколько всего метров ребя та прошли.надо составить условия и решения
Категория - Математика Автор - olesyaolesya1983 6 лет назад витя и дима вышли из дома и пошли в разные стораны.Дима прошол 4 метра а Витя на 5 метров больше Сколько всего метров ребя та прошли.надо составить условия и решения
Ответ Автор - danyartimergazin Ответ:Дима прошёл - 4мВитя - ? На 5 метров больше чем Дима1)5+4=9Ответ: Ребята прошли 9м.Easy Peacy Lemon Squizy Пошаговое объяснение: