Категория - Литература Автор - 55675755 6 лет назад В чём смысл пословицы: делаю добро и никого не бойся? Срочнооооо
Категория - Литература Автор - 55675755 6 лет назад В чём смысл пословицы: делаю добро и никого не бойся? Срочнооооо
Ответ Автор - alecsandra203 Ответ:В тому що ти робиш добро и вважається що ти гарна людина того нікого і не бійсяОбъяснение: