Категория - Математика Автор - margoliy 6 лет назад За 3кг конфет заплатили х гривен а за 6кг печенья у гривен на сколько гривен печенье дешевле конфет
Категория - Математика Автор - margoliy 6 лет назад За 3кг конфет заплатили х гривен а за 6кг печенья у гривен на сколько гривен печенье дешевле конфет