Автор - milkatek3
Половину пирога они съели.
=> половина пирога осталась.
Ответ:
Или 0,5
Ответ: 6/12
Пошаговое объяснение:
Так как Вова съел 5/12, а Саша 1/12, надо сложить 5/12+1/12=6/12 (пирога) съели мальчики. Дальше надо из 12/12-6/12=6/12