Категория - Физика Автор - miwwwka 6 лет назад Средняя скорость тела, движущегося прямолинейно,равна 36 км/час. Вычислите путь, пройденный телом за 10с
Категория - Физика Автор - miwwwka 6 лет назад Средняя скорость тела, движущегося прямолинейно,равна 36 км/час. Вычислите путь, пройденный телом за 10с
Ответ Автор - oooMoyaOBORONA Ответ:100 метровОбъяснение:36 км/час = 36000 м/час = 10 м/с10 м/с * 10 с = 100 м