Категория - Физика Автор - miwwwka 6 лет назад За какое время тело, движущееся прямолинейно равномерно со скоростью 6м/с пройдёт путь 0,6 км?
Категория - Физика Автор - miwwwka 6 лет назад За какое время тело, движущееся прямолинейно равномерно со скоростью 6м/с пройдёт путь 0,6 км?
Ответ Автор - arsenarson Ответ:100 секунд (5/3 минуты)Объяснение:0,6 км=600 метровпо формуле-t=S/V, соответсвенно t=600/6=100 секунд100/60=5/3 минуты