Категория - Математика Автор - Анжела Гаирбекова 5 лет назад СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! математика 11 класс Магазин закупает буханку хлеб по 33 рубля за штуку и продает с наценкой 25%. Какое наибольшее число буханок хлеба можно купить на 300 рублей?
Категория - Математика Автор - Анжела Гаирбекова 5 лет назад СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! математика 11 класс Магазин закупает буханку хлеб по 33 рубля за штуку и продает с наценкой 25%. Какое наибольшее число буханок хлеба можно купить на 300 рублей?