Автор - Назаров Артём
1) 36 р. мама купила 3 пакета молока и 2 пачки печеньяn
2) 18 р. общая стоимость покупкиn
3) 12р - на 12р. стоят больше три пакета молока, чем 2 пачки печеньяn
4) 4, в 4 раза дешевле стоят два лимона, чем 3 пачки молокаn
5) 96 р осталось у мамы после покупки трей пакетов молока.n
6) 84р. осталось у мамы после покупкиn
7) 78 р осталось после покупки трех пакетов молока, двух пачек печенья и двух лимонов