Категория - Физика Автор - dariyacherkasova07 6 лет назад Дано:V=0 м/сV0(ноль) =10 м/сt=20 сек_________________ Найти:Sx - ?
Категория - Физика Автор - dariyacherkasova07 6 лет назад Дано:V=0 м/сV0(ноль) =10 м/сt=20 сек_________________ Найти:Sx - ?
Ответ Автор - kfc30 Ответ:a=V-Vo/t=0-10/20= -0.5Sx=V0(ноль)•t+a+t(во2 степени) /2==10•20+(-0.5 • 400) / 2 = -100Ответ: Sx=-100Объяснение:/ это знак дробного деления