Категория - Физика Автор - lol1353656 6 лет назад сколько теплоты выделится при полном сгорание керосина массой 3кг
Категория - Физика Автор - lol1353656 6 лет назад сколько теплоты выделится при полном сгорание керосина массой 3кг
Ответ Автор - айвенго2 Ответ:138МджОбъяснение:Даноm=3кгQ-?решениеQ=qmQ=3кг•4.6•10^7дж/кг=138000000дж=138 МДж