Наступила поздняя осень. Стало не так тепло, солнце стало редко появляться из-за горизонта. На улице стало смурно и пасмурно. Часто лил холодный дождь, и за окном всё время слышались стуки капелек по крыше. Стало рано темнеть и было жутко находиться на улице. Птицы давно улетели на юг и можно было встретить, лишь парочку голубей. Но несмотря на эти минусы, я люблю позднюю осень.