Ответ Автор - giraffego2043 Ответ: v=50 км/годОбъяснение: v=300/60=50 км/годГрафик как на фото, только по оси(t, год) должны быть цифры: 2,4,6,8,10,12Графиком прямолинейного равномерного движения - прямая