Категория - Физика Автор - nikith1 11 лет назад Определить период обращения спутника Земли, если он движется по круговой орбите на расстоянии 200 км от поверхности Земли. Масса=5,98*10^24 кг Радиус=6,37*10^6м
Категория - Физика Автор - nikith1 11 лет назад Определить период обращения спутника Земли, если он движется по круговой орбите на расстоянии 200 км от поверхности Земли. Масса=5,98*10^24 кг Радиус=6,37*10^6м