помогите написать 5 - 6 предложений по теме "как вести себя за столом" 6 класс
Ответ
Автор - Nuranaa
за столом нужно сидеть красиво сидеть следует на краю стула, выпрямив спину и поставив ровно ноги. Сидеть так, чтобы было удобно есть. за столом строго запрещают класть на стол локти допускается положить не него кисти рук.