Категория - Русский язык Автор - Aleksa19 11 лет назад Отметить неверное утверждение: 1.Письменную речь мы произносим. 2.Внутренняя речь-это речь про себя. 3.Монолог-это речь одного человека.Думаю,что первое.
Категория - Русский язык Автор - Aleksa19 11 лет назад Отметить неверное утверждение: 1.Письменную речь мы произносим. 2.Внутренняя речь-это речь про себя. 3.Монолог-это речь одного человека.Думаю,что первое.