Категория - Физика Автор - adilet0799 11 лет назад Дано:m=0.2кгt=5cF=0.1НVскорость-?2) Дано:m=5тh=16мN=10 кВтη -?
Категория - Физика Автор - adilet0799 11 лет назад Дано:m=0.2кгt=5cF=0.1НVскорость-?2) Дано:m=5тh=16мN=10 кВтη -?
Ответ Автор - ChesterField 1) F=maa=F/m=0,1/0,2=0,5m/c^2V=V0+at, v0=0, v=0,5*5=2,5m/c2) 2 не помню как решать