Ответ Автор - pes20131 109:w(омега)=20п рад/сt=30мин=30•60сw=2п/TT=2п/wT=t/NN=t/T=tw/2п=30•60•20п/2п=1.8•10^4 98:t=6сv0-?H-?g=v0/(t/2)v0=gt=10•3=30м/сH=g(t/2)^2/2=10•9/2=45м