Категория - Биология Автор - SonikX 11 лет назад При окислении белков и углеводов выделяется одинаковое количество энергии. Почему организм использует белки, как источник энергии только в последнюю очередь?
Категория - Биология Автор - SonikX 11 лет назад При окислении белков и углеводов выделяется одинаковое количество энергии. Почему организм использует белки, как источник энергии только в последнюю очередь?