Категория - Экономика Автор - likakotkina 5 лет назад Помогите найти расход материалов(в тысячах рублей)Если известны:Норма расхода(0,7 кг) Цена за 1 кг материала(44 руб)Годовой объем производства(4200 шт)Стоимость товарной продукции(446,34 тыс руб.).
Категория - Экономика Автор - likakotkina 5 лет назад Помогите найти расход материалов(в тысячах рублей)Если известны:Норма расхода(0,7 кг) Цена за 1 кг материала(44 руб)Годовой объем производства(4200 шт)Стоимость товарной продукции(446,34 тыс руб.).
Ответ Автор - sautaga Ответ: Находим стоимость расхода материалов: 4.4*7=30.8 рублей за килограмм. 30.8*4200=129.36 тыс. рублей.