Категория - Физика Автор - justizabella 6 лет назад ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!1.Зачем у проекционных аппаратов делают в корпусе отверстия?
Категория - Физика Автор - justizabella 6 лет назад ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!1.Зачем у проекционных аппаратов делают в корпусе отверстия?