Категория - Русский язык Автор - Nurkesha212 11 лет назад Сочинение-рассуждение Зачем я хожу в школу!!!!
Категория - Русский язык Автор - Nurkesha212 11 лет назад Сочинение-рассуждение Зачем я хожу в школу!!!!
Ответ Автор - Natashabassova Я хожу в школу для того ,чтобы получать новые знания,заводить новых друзей.Для того чтобы не сидеть просто дома,не скучать... (Вот мысль текста.попробуй дальше сочинить)