Ответ Автор - kirillpopov0648 Ответ: 1) на 1200м 2) на 20км/чПошаговое объяснение:1)в 1 ч=60м2ч=120м5*120=600м пешеход15*120=1800м вел1800-600=12002)40:2=20км/ч